
Серебристая блуза из ткани-жатки Bodyflirt
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 399-20
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная блузка из актуальной ткани-жатки серебристого цвета с цельнокроенным рукавом-японкой и слегка удлиненной спинкой. По бокам разрезы. Силуэт прямой.Вырез V-образный, отделан маленькими стразами. Стильная и комфортная. Подходит под юбку и под брюки. Размеры украинские 52, 54 56 58 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серебристый |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 88% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 44 46 50 52 |
| Отделка и украшения | без украшений |
| Стиль | базовая |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


