
Элегантная блуза-батист цвета экрю 50-52 Bodiflirt
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 348-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежная свободная блуза с напуском, из полупрозрачной ткани-батист. По переду классическая кокетка и планка по всей длине, выделенная узкими строчками. Вырез круглый, застежка на одну пуговицу. Длинный присборенный рукав. Элегантная и нарядная. Богато смотрится под брюки и под юбку. Размеры украинские 50, 52.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Складки |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 88% лен |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Батист |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | С кокеткой |
| Ширина изделия | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | ML XXL |
| Размер женской одежды (RU) | 50,52 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


