Нежная модель из голубого гипюра с кокеткой из сеточки того же цвета. Длинный прозрачный рукав. Блузка отрезная в талии, хорошо прилегает по фигуре. По линии кокетки и по низу отделка кружевной кромкой. Нарядная и практичная. Подходит под брюки и под юбку любой формы. Размер украинский 46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | S/M |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | смесовый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Гипюр |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 92 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Прозрачные вставки |
| Размер женской одежды (RU) | 46 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




