Классное болеро из гипюра цвета "мокрый асфальт" с металлической нитью. Металл придает изделию жатый серебристый эффект, что делает болеро эффектным и стильным.Длина чуть ниже талии, выглядит, как короткий пиджак без застежки. Отделан кружевной лентой с фестонами. Можно надеть на вечернее платье или топ, или просто на топ под брюки - будете выглядеть нарядно. Размер украинский 44-46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monnari |
| Страна производитель | Италия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 90 см |
| Состав | 22% хлопок, 10% металлическая нить |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Гипюр |
| Фасон пиджаков и жакетов | Пиджак без застежки |
| Ширина изделия | 90 см |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Размер женской одежды (RU) | 44 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Стиль | Французкий |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


