
Розовая футболка в цветы 42 44 Sexy Women
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 265-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прелестная модель футболки из вискозного трикотажа нежного розового цвета с ярким цветочным принтом на передней части. Силуэт приталенный, вырез круглый. Короткий прямой рукавчик. Незаменимая одежда для жарких летних дней. украинский размер 42-44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sexy Woman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Футболка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | S |
| Размер женской одежды | 38 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 88% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



