
Пудрово-розовая шифоновая блуза Dalida
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 366-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная фрезовая блуза из шифона с легкими блестками на кокетке. Напуск придает силуэту особую прелесть и делает блузу комфортной и функциональной - хорошо смотрится под юбку или под брюки. Размер украинский 56-58-60.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalida |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 34 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% шелк |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 46 48 50 |
| Размер женской одежды (RU) | 52 54 56 |
| Силуэт | Свободный |
| Стиль | Французкий |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


