
Сумка женская черная с красным цветком Kaward
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7860
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектная сумка с украшением в виде яркого цветка и листьев контрастного цвета. Качественная и удобная. Два основных отделения. Плюс отделение на змейке, отделение для телефона, отделение для очков. Среднее отделение для документов на змейке. Имеется дополнительная ручка на плечо. Размеры: длина - 26, высота 22, боковина 12, ручки 13,5.
х
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 2 основных |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Super-Polytex |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




