Легкая приятная блуза из белоснежной кружевной ткани, украшенная камнями. Рукава и низ присборены на манжет. не полнит. хорошо смотрится под брюки и под юбку. Легка в уходе. Не гладится. размеры украинские 48-50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bogatti |
| Страна производитель | Китай |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% синтетика |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Ажур |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Международный размер | 50 52 54 56 58 60 62 64 |
| Отделка и украшения | Стеклярус |
| Размер женской одежды (RU) | 54 56 58 60 62 64 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Стиль | Праздничный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Присборенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



