
Лосины галифе женские черые с кружевными брючинами 34 36 Dolce-Vita
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 330-17
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классные лосинки с присборенными шортиками и кружевными брючинами. Производитель Италия. Качественный трикотаж. Комфортные и стильные. Размеры 34 36 38 европейские.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce Vita |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия: | Вечерние леггинсы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 105 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Отделка и украшения | Гипюр |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 65% вискозы |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





