
Блузон батальный красный удлиненного силуэта с плиссировкой на спинке Zanzea
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная блуза из шелка с плиссе на удлиненной, спинке. С круглым вырезом. Рукав прямой длинный, силуэт свободный.Модный цвет - в моде все оттенки красного.Есть батальные размеры - 2XL 3XL 4XL 5XL 6XL 7XL 8XL-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christina |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Состав | 38% шелк |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Креп-шифон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Ширина изделия | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | застежка-капля |
| Отделка и украшения | плиссировка |
| Размер женской одежды (RU) | 54 56 58 60 62 64 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Силуэт | Свободный |
| Стиль | Французкий |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Прямой |
| Фасоны | со спинкой плиссе |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







