
Кофта с вырезом в виде полумесяца украинские размеры 54 56 Leo Gyj
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 714-29
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нарядная кофта с крупными стразами на прозрачной кокетке и рукавах. Озорная деталь – вырез в виде полумесяца по передней части и спинке делает кофту необычной и авангардной. Подойдет для вечера. Производитель – Филипп Карат, Франция. Размеры украинские 54 56.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo Guy |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Сиреневый |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 22% шелк |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Стиль | Праздничный |
| Тип рубашечного воротника | гольф |
| Тип ткани | Смесовая |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасоны | гольф |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





