
Блузка женская нарядная цвета "королевский синий" 52 56 Grand UA
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 351-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая классическая женская блузка благородного синего цвета. Гипюровая кокетка в тон и слегка присборенный рукав на тонком манжете придают блузке нарядность и шик. Можно носить внутрь и навыпуск. Может быть использована как рабочий вариант, однако подойдет и для торжественных случаев или для вечера.Размеры батал украинские 52 56.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand UA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Отделка и украшения | Гипюр |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 25% вискоза 70% полиамид 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




