Шифоновая черная блуза из дорогой натуральной ткани со множеством интересных деталей - уложенный складками воротник, оборочки на плечевом шве, жабо, отрезная талия, шикарный манжет и подкройной пояс.Подходит для торжественных случаев или вечера.Хорошо смотрится и хорошо сидит. размеры украинские - 44-46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 100% шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | декоративные детали, жабо |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







