
Черная женская блузка-реглан из хлопка Solar
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 847-35
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная блузка-реглан с удлиненным воротником и эффектным рукавом - присборенным на защипы регланом. Ткань - 100% тонкий хлопок. Рукав без манжета, узкий. Воротник - длинный, отложной. Застежка на пуговицы. Силуэт полуприталенный. размеры международные S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Отделка и украшения | Складки |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип рубашечного воротника | Итальянский |
| Тип ткани | Поплин |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Ширина изделия | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 44 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Стиль | Французкий |
| Фасоны | с вырезом и воротником |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



