
Коричневый блузон с шифоновыми рукавами Monnari
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241-36
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошный коричневый блузон с шифоновыми рукавами. Рукава заложены в мелкую складочку, украшены рубиновыми стразами, заканчиваются широким манжетом. Вокруг выреза горловины - аппликация из абстрактных мотивов. По низу небольшой напуск. Размеры украинские 48-50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monnari |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | S |
| Отделка и украшения | Складки |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 88% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴






