
Белая хлопковая блузка без застежки Solar
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0989
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая блузка без застежки с длинным рукавом на манжете. Подкройной низ переднего полотнища слегка задрапирован. Воротничек-стойка распахнут. Блузка торжественная и очаровательная. Подходит для работы, а при соответствующих аксессуарах - и для вечеринки. Ткань 100% хлопок. Размеры украинские 44 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | M/L/XL |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 48 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Стиль | Французкий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасоны | с вырезом и воротником |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




