
Красная кофточка L с бантом на спинке Yuka
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 280-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектная красная кофточка с бантом на спинке из тонкого трикотажа с узким длинным рукавом и квадратным вырезом. Мягкая, нежная, комфортная.Размеры международные M L. Изготовитель Франция, фирма Yuka.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuka |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | L |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 88% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 48 |
| Сезон | все сезоны |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


