
Дамская рубашка с косыми защипами Solar
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2222
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дамская рубашка с косыми защипами, изготовленная из белого хлопка - классическая и строгая. Рукав длинный на манжете. Воротник рубашечный, застежка на пуговицы. По плечам и спинке - кокетка. Всегда нужна в офисе или под пиджак. Размеры международные 38 40 42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Отделка и украшения | Складки |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | все сезоны |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


