
Нежная белая женская блузка с баской Остров
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234-14
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежная блузочка с баской - плиссированной оборкой? c -воротником- плиссе и с коротким рукавом. Застежка на запах. Отрезная талия и запах подчеркивают фигуру. Блузочка носится поверх брюк или юбки.Выглядит нарядно. Можно надевать в офис или на торжество.Размеры украинские 44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Завязки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S/M |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 30% хлопка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Блуза с баской |
| Ширина изделия | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рубашечного воротника | оборка |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


