
Эффектный черный свитер с драпировкой размер 36-38 Solar
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 341-18
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектный черный свитер с завязкой-восьмеркой по переднему полотнищу. Ткань с добавлением шерсти.Тонкий, прилегающий. Удобен под верхнюю одежду. Рукав 7/8. Воротник цельнокроенный.. Размеры украинские 44..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Джемпер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 22% шерсть |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Тип воротника | драпирующийся |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



