
Черно-серая кофточка с драпировкой размер 1-2-3 2026 Paris
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260-14
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черно-серая кофточка с драпировкой - эффектная и стильная. Хорошо смотрится под юбку или брюки. Изготовитель Франция, 2026. Размер международный 1-2-3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2026 Paris |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | M-L |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 88% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



