
Праздничная блуза с золотым напылением 46-48-50 Dolce Vita
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17-2
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Праздничная блуза, присборенная по переду, с глубоким декольте, прихваченном брошью. Рукав длинный, узкий. Стречевая ткань ярко-красного цвета украшена золотым напылением. Модная и комфортная, станет настоящим украшением любой вечеринки. Размеры европейские 40-42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce Vita |
| Страна производитель | Турция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | S/M |
| Отделка и украшения | Брошь, Драпировка |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 66% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | все сезоны |
| Стиль | Диско |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



