
Брюки черные с лаковыми полосками и золотыми змейками DAS
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 219-13
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная модель - брюки из черные. Украшение - золотые молнии и лаковые полоски на поясе.Идеальный крой - хорошо сидят. Обуженные. Классического силуэта. Высокая посадка На кокетке, со шлевками. Размер европейский 42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICP DAS |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 88 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 46 - 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 22% шерсть |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип ткани | Бостон |
| Фасон брюк | Классические |
| Ширина по линии талии | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





