Шикарная модель брюки бордовые в клетку из дорогой ткани типа шерстяного жоржета. Обуженные. С высокой посадкой. С косыми подкройными карманами. Идеальный крой. хорошо сидят и нарядно выглядят. Размеры европейские 36 38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICP DAS |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 88 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 44 - 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 22% шерсть |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Ширина по линии талии | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, декоративные детали |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴






