
Шифоновая блуза цвета розовой пудры 50-52 Giani Forte
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 845-35
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежно-розовая шифоновая блуза с узким черным кружевом - настоящее украшение. Силуэт полуприталенный. Множество деталей - складочки на рукаве и на спине, дорогая легкая ткань - все в ней привлекательно и красиво.Без излишеств. Застежка на пуговицы. Размер 52- украинский.Изготовитель Джиани Форте, Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Кружева, Складки |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 88% шелка |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Со складками вдоль застежки |
| Ширина изделия | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | ML XXL |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Стиль | Французкий |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





