
Брюки черные с отделкой пряжка на заднем кармане Absolu
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 652-26
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень красивые французские брюки черного цвета фирмы Absolu с пряжкой и отделкой кожей на заднем кармане на заднем кармане. Идеально сидят, благодаря точной выкройке. Посадка высокая. Фасон буткат- небольшой клеш от колена. Застежка-молния или на резинке.Размеры европейские 36 38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Absolu |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Застежка | Молния, Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Состав | 18% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Вискоза |
| Ширина по линии талии | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки |
| Посадка | высокая посадка |
| Размер женской одежды (RU) | 42 44 46 |
| Сезон | все сезоны |
| Стиль | Французкий |
| Фасон брюк | обуженные |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








