Красивая модель классических обуженных брюк черного цвета изблестящей ткани. Хорошая выкройка. Высокая посадка. Качественная эластичная ткань на хлопковой основе.Размеры украинские 52 54 56.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAG |
| Страна производитель | Турция |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 105 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Темно-синий |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват бедер | 130 см |
| Размер женской одежды | Oversize 58/62 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 55% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип ткани | Брокат |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Ширина по линии талии | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Посадка | высокая посадка |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




