
Легкая, как паутинка, цветная блузка на лето 36 Sinequanone
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 243-14
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая,как паутинка, модель из шелка с ярко-розовым абстрактным рисунком.
Легкая модель для жаркого лета с напуском, на широком поясе. Ткань - натуральный шелк с абстрактным рисунком в ярко-розовых тонах. Производитель французская фирма Sinequanone , специализирующаяся на пошиве модной одежды кэжьюал среднего ценового сегмента. Размеры 36.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinequanone |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 88 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 44 |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| легкая | натуральная |
| Удобная | функциональная |
| яркая | летняя |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
- Способ упаковки: по желанию


