Белая батистовая блуза с рукавом 3/4 и с воротничком-стойкой. Отделана жабо из батистовых роз.
Шикарная белая блузка из полупрозрачного батиста. Отделана оригинальным жабо из батистовых розочек. Воротничок-стоечка делает легкую блузку более официальной. Размеры 34 36 38 . 34 соответствует французскому 36.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани, Пуговицы |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Батист |
| Фасон рукава | До локтя |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Нарядная | можно надеть на торжество |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 48 |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Эффектная | необычная |
| легкая | батистовая |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: по желанию


