
Синяя блуза с шифоновым рукавом Leo Guy
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 357-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектная блуза цвета электрик с пышным рукавом и кокеткой из прозрачного шелка, с завязывающимся воротником-шарфом. Силуэт полуприталенный. Ткань основной части блузки - вискозный трикотаж. Изготовитель французская фирма Leo Guy, которую называют королем трикотажа. Размеры - S/M M/L XL XXL XXXL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo Guy |
| Страна производитель | Франция |
| Фасоны | Двубортная |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 6XL-7XL |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | 45% вискозы |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 48 |
| Тип рубашечного воротника | воротник-шарф |
| Хорошо сидит | хорошие выкройки |
| Нарядная | подходит для торжества |
| яркая | заметная |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
- Способ упаковки: по желанию


