
Красная кофточка с манишкой из шитья Jus d'Orange
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 300-16
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая трикотажная кофточка с белоснежной манишкой из шитья. Легкая и качественная. Не линяет. Подходит для офиса. Размеры европейские 36 38 40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jus d'Orange |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Отделка и украшения | Вставки из прошвы |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 88% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Международный размер | SM ML XL |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Стиль | Городской |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Прямой |
| Фасоны | два в одном |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



