
Блуза с вырезом каре приталенная Yuka
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 838-35
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая хлопчатобумажная блуза в тонкую золотую полосочку с присборенным рукавом и квадратным вырезом. Элегантная модель из хлопчатобумажной ткани белого цвета в тонкую золотую полосочку с застежкой на пуговички. Планка застежки отделана по обе стороны узкой оборкой. Рукав присборенный, на манжете. Вырез каре. Размеры украинские 44 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuka |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S/M |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 97% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Ширина изделия | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 48 |
| Сезон | все сезоны |
| Стиль | Французкий |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Тип ткани | 100% хлопок |
| Фасон рукава | Прямой |
| Фасоны | с вырезом на пуговицах |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
- Способ упаковки: по желанию



