
Жемчужно-серая кофточка с обвязкой крючком 48-50 Lookat
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54-4
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная модель из шелковистой вискозной ткани жемчужно-серого цвета, украшенная обвязкой крючком шелковой нитью в тон. Нарядная, скромная, комфортная, хорошо сидит. Будет вашей любимой вещью. Производитель фирма Lookat, специализирующаяся на изготовлении кофточек для офиса. Размеры европейские 44, украинский 48-50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lookat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | 2XL |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 95% вискозы |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | обвязка крючком |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 48 |
| Сезон | все сезоны |
| Стиль | Casual |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



