Милая вискозная черно-белая кофточка с оборкой-воротником вокруг шеи.Бант под воротником придает кофточке нарядный вид. Рукав длинный, силуэт полу-приталенный. Комфортная и функциональная. Рекомендована для офиса. Размеры украинские 44 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lookat |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Воланы |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 95% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Международный размер | SM ML XL |
| Сезон | все сезоны |
| Тип рубашечного воротника | оборка |
| Фасон рукава | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



