
Желтая туника с кружевной кокеткой 42 44 48 Bonprix
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58-4
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая хлопковая туника солнечно-желтого цвета, с оборкой по низу и кружевной кокеткой. Комфортная, под любой низ. Размеры украинские 42 44 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | XL |
| Отделка и украшения | Гипюр, Оборки |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 95% хлопка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 48 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



