
Женское белое пальто из валяной шерсти 64 66 Bonprix
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00997
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкое пальто-кардиган из пушистой шерсти молочного цвета. Застежка - молния. Рукав длинный, приспущенное плечо. Хорошо сидит, легко стирается, можно гладить на 1. Силуэт спортивный. Карманы втачные. Функциональное - под все подходит. Размеры украинские 62-64.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Белый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер женской одежды | 64/66 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 22% шерсти |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип воротника | Без воротника |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




