
Батистовая блуза цвета пудры женская размер 66 68 70 с дорогим кружевом и нижним топом Tugether
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 381-20
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза батистовая женская, цвета пудры с тканым рисунком в горошек. Рукав-крылышко. Силуэт свободный. Украшение - кружево ручной работы в тон основной ткани. Воздушная, комфортная. Имеется нижний топ. Размер украинский 64-66 68 70.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Батист |
| Состав | 100% хлопок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Узоры и принты | Горошек |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 130 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 60 62 64 |
| Стиль | Греческий |
| Фасон рукава | Крылышко |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Силуэт | Свободный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



