Красивая блуза с оборками из высококачественного вискозного трикотажа польской фирмы Lookat, специализирующейся на пошиве деловых блуз и кофточек. Цвет фуксия. Комфортная и легкая. Размеры европейские 38 40 42 44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lookat |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 97% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Международный размер | SM ML XL |
| Отделка и украшения | Бусины, декоративные детали |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 48 |
| Сезон | все сезоны |
| Силуэт | Свободный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



