
Льняные брюки женские широкие бежевые La Redoute
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 641-26
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки женские из льна с напылением. На средней посадке. Цвет кофе с молоком. Клеш от бедра, по низу манжеты. Нарядные, хорошо сидят. Размеры европейские 36 38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Redoute |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина по шаговому шву | 86 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% лен |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон брюк | Расклешенные брюки |
| Ширина по линии талии | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Узоры и принты | Жаккардовый узор |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





