Классические прямые зимние брюки из ткани в елочку коричневого цвета, содержащей шерсть. Теплые, комфортные, с высокой посадкой. Сзади накладные карманы и декоративные пуговицы.Размер европейский 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinequanone |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 42 - 44 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 22% шерсть |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон брюк | Прямые |
| Ширина по линии талии | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



