Нежная пудровая блуза с воланом на рукаве и вырезом-каплей на спинке. Вырез на спинке завязывается на бант. Силуэт блузы прямой, свободный. Выглядит нарядно. Размеры украинские 52-54 и 54-56.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 18% шелк |
| Состояние | Новое |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С воланом |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина изделия | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 48 52 |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Размер женской одежды (RU) | 54 56 58 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Стиль | Французкий |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Тип ткани | Жоржет |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



