
Элегантная зеленая женская сумка натуральная кожа De Esse
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40728
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная модель сумки бархатного зеленого цвета из натуральной кожи. На шелковой подкладке. С дополнительной ручкой 120см. Имеется 2 основных отделения, три кармана. Еще есть два отделения с внешней стороны сумки.При небольших сравнительно размерах 24 х 30 х 11 - сумка очень легкая и вместительная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи | Опоек |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 24 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 15 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Стиль | Французкий |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




