Стильная фирменная оправа для очков. Металл и пластик. расстояние от края до края 13,5.Между стеклами 1,9. Высота стекла посередине 2,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Image |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 28 мм |
| Длина заушника | 9 мм |
| Общая ширина | 14 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Пластик |
| Мост | 19 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴






