
Девушка с кувшином бронзa антиквариат
36 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24А
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящная фигурка девушки с кувшином, изготовленная в Камбодже X!Xв., станет хорошим вложением средств и прекрасным украшением красивого дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 22 мм |
| Дата производства | XIX век |
| Длина | 14 мм |
| Состояние | Хорошее |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изящная | красивая |
| украшающая | украшает жилище |
| ценная | хорошее вложение |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴

