
Детская игрушка большой бульдозер красно-зеленой расцветки
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9670
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий красно-зеленый большой бульдозер из пластика с ковшом и тракторными колесами. Замечательная игрушка для мальчика от 2 лет и до 6-7. Для младшеньких можно возить за веревочку. Для игры во дворе, в песочнице или воде.. Достаточно прочный, легкий и безопасный. Изготовитель Украина. Кабина открывается, ковш поднимается - много интересного. Детям нравится. Новенький.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Высота | 18 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 32 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Разные цвета |
| Персонажи | любые |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




