Красивый грузовичок-самосвал - яркий и крепкий. Кузов работает - поднимается и опускается. Можно возить на веревочке. Можно играть во дворе или на пляже. Все отлично работает. Бу, но в отличном состоянии - поломок нет. Послужит еще не одному поколению детей.Изготовитель Таиланд. качество отменное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking Toys |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вес | 100 г |
| Высота | 16 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 24 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Разные цвета |
| Персонажи | любые |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




