
Элегантное приталенное пальто без воротника 100% шерсть Solar
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0802
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантное приталенное черное пальто 100% шерсть. застежка на пуговицы и на молнию. Рукав длинный. Подкладка шелк. Вне моды и времени - всегда актуально. Оригинальный фасон. Без воротника - позволяет носить множество вариантов шарфиков и косынок, меха и другие украшения. Хорошо сидит, шикарно смотрится. Размер европейский 38 40 42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид пальто | Однобортное |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | В швах |
| Тип воротника | Без воротника |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










