Браслет из металла со стразами под цирконий.Есть эмблема. Специальное покрытие под золото. Бижутерия. Подойдет на любой размер. Служит ежедневным украшением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Длина | 220 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Количество камней | 28 шт |
| Материал | Металл |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | специальный сплав |
| Состояние | ХХ век |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


