Красивая яркая брошь - эмаль, бисер, прозрачная ткань, блестки. Легкая, изящная. Для украшения платьев, блузок и пиджаков. Модная деталь, делающая ваш образ неповторимым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | разные материалы |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



