
Крупные серебряные серьги в виде сердечек
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0093
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупные серебряные серьги винтаж в виде сердечек. Надежная застежка. Полновесные.Чеканный узор растительные мотивы. Ручная работа.Середина 20 века.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 25 г |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Серебро |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид камня/вставки | без камней |
| Состояние | ХХ век |
| Форма камня | без камней |
| Цвет камней | без камней |
| Цвет металла | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

